位置:首頁 > 列車時刻首頁 > 云南列車時刻 > 建水站火車時刻表查詢

建水站列車時刻表

建水火車時刻表目前有88條火車運營線路經過,主要指標包括列車車次、始發站終點站名稱、到達時間、發車時間、累計用時、累計距離等。
  • 車次/車型
    發/到站
    始發/到達時間
    經過站
    經過時間
    停留
  • C301
    城際
    昆明南
    西雙版納
    09:42
    13:22
    建水
    11:01
    11:09
    8分鐘
  • C302
    城際
    西雙版納
    昆明南
    07:08
    10:33
    建水
    08:45
    08:50
    5分鐘
  • C303
    城際
    昆明南
    西雙版納
    10:26
    13:58
    建水
    08:45
    08:50
    5分鐘
  • C304
    城際
    昆明
    西雙版納
    12:04
    16:15
    建水
    11:01
    11:09
    8分鐘
  • C305
    城際
    昆明南
    西雙版納
    11:10
    14:50
    建水
    14:45
    14:49
    4分鐘
  • C306
    城際
    西雙版納
    昆明南
    09:07
    12:48
    建水
    12:52
    12:56
    4分鐘
  • C307
    城際
    蒙自
    昆明
    12:09
    14:58
    建水
    12:52
    12:56
    4分鐘
  • C308
    城際
    西雙版納
    昆明南
    10:04
    13:38
    建水
    14:45
    14:49
    4分鐘
  • C309
    城際
    昆明
    西雙版納
    13:47
    17:11
    建水
    17:30
    17:34
    4分鐘
  • C310
    城際
    西雙版納
    昆明南
    11:45
    15:10
    建水
    16:43
    16:46
    3分鐘
  • C311
    城際
    昆明南
    西雙版納
    13:30
    17:18
    建水
    16:43
    16:46
    3分鐘
  • C312
    城際
    西雙版納
    昆明南
    12:05
    15:46
    建水
    17:30
    17:34
    4分鐘
  • C317
    城際
    昆明南
    西雙版納
    16:30
    20:18
    建水
    16:01
    16:05
    4分鐘
  • C318
    城際
    昆明
    西雙版納
    15:18
    19:07
    建水
    18:45
    18:49
    4分鐘
  • C319
    城際
    昆明南
    西雙版納
    17:55
    21:43
    建水
    18:45
    18:49
    4分鐘
  • C320
    城際
    昆明
    蒙自
    14:03
    17:01
    建水
    16:01
    16:05
    4分鐘
  • C323
    城際
    昆明
    西雙版納
    17:20
    20:43
    建水
    09:19
    09:26
    7分鐘
  • C324
    城際
    蒙自
    昆明
    10:45
    13:37
    建水
    11:34
    11:38
    4分鐘
  • C325
    城際
    昆明
    西雙版納
    17:45
    21:34
    建水
    11:34
    11:38
    4分鐘
  • C326
    城際
    昆明
    西雙版納
    17:20
    20:43
    建水
    09:19
    09:26
    7分鐘
1 2 3 4 5 下一頁
亚洲青草天堂在线_亚洲青草品无码专区网站_亚洲青草久久av_亚洲青草精品国产