位置:首頁 > 列車時刻首頁 > K7096次列車時刻表

哈爾濱到海拉爾K7096次時刻表

K7096次快速旅客列車:從哈爾濱到海拉爾,本次列車途經22站,總里程為817公里,K7096次列車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    哈爾濱
    ----
    18:57
    -
    -
    -
  • 第2站
    大慶西
    20:39
    20:42
    01:42
    0KM
    3分鐘
  • 第3站
    齊齊哈爾
    21:55
    22:21
    01:13
    0KM
    26分鐘
  • 第4站
    訥河
    00:09
    00:12
    01:48
    0KM
    3分鐘
  • 第5站
    嫩江
    01:49
    02:08
    01:37
    0KM
    19分鐘
  • 第6站
    大楊樹
    03:30
    03:35
    01:22
    0KM
    5分鐘
  • 第7站
    加格達奇
    04:52
    05:17
    01:17
    0KM
    25分鐘
  • 第8站
    阿里河
    06:02
    06:07
    00:45
    0KM
    5分鐘
  • 第9站
    吉文
    07:01
    07:05
    00:54
    0KM
    4分鐘
  • 第10站
    甘河
    07:21
    07:25
    00:16
    0KM
    4分鐘
  • 第11站
    克一河
    08:15
    08:18
    00:50
    0KM
    3分鐘
  • 第12站
    喀喇其
    09:00
    09:02
    00:42
    0KM
    2分鐘
  • 第13站
    伊圖里河
    09:48
    10:12
    00:46
    0KM
    24分鐘
  • 第14站
    根河
    10:57
    11:20
    00:45
    0KM
    23分鐘
  • 第15站
    圖里河
    12:37
    12:40
    01:17
    0KM
    3分鐘
  • 第16站
    庫都爾
    14:28
    14:31
    01:48
    0KM
    3分鐘
  • 第17站
    原林
    14:59
    15:01
    00:28
    0KM
    2分鐘
  • 第18站
    烏爾旗汗
    15:50
    15:53
    00:49
    0KM
    3分鐘
  • 第19站
    煤田
    16:07
    16:10
    00:14
    0KM
    3分鐘
  • 第20站
    牙克石
    17:11
    17:16
    01:01
    0KM
    5分鐘
  • 第21站
    大雁
    17:39
    17:41
    00:23
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    海拉爾
    18:35
    18:35
    00:54
    0KM
    0分鐘
亚洲青草天堂在线_亚洲青草品无码专区网站_亚洲青草久久av_亚洲青草精品国产