位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G952次列車時刻表

長春到北京朝陽G952次高鐵時刻表

G952次列車已經停運或車次發生變化,請查詢其他車次。
本車次高速動車組旅客列車:從長春到北京朝陽,本次列車途經11站,G952次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    長春
    -
    07:15
    -
    -
    -
  • 第2站
    長春西
    07:25
    07:27
    00:10
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    公主嶺南
    07:44
    07:46
    00:17
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    開原西
    08:17
    08:19
    00:31
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    鐵嶺西
    08:33
    08:35
    00:14
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    沈陽北
    08:53
    08:59
    00:18
    0KM
    6分鐘
  • 第7站
    阜新
    09:47
    09:49
    00:48
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    遼寧朝陽
    10:22
    10:26
    00:33
    0KM
    4分鐘
  • 第9站
    平泉北
    11:07
    11:09
    00:41
    0KM
    2分鐘
  • 第10站
    興隆縣西
    11:42
    11:44
    00:33
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    北京朝陽
    12:21
    12:21
    00:37
    0KM
    0分鐘
亚洲青草天堂在线_亚洲青草品无码专区网站_亚洲青草久久av_亚洲青草精品国产