位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G8764次列車時刻表

貴陽北到江油G8764次高鐵時刻表

G8764次列車已經停運或車次發生變化,請查詢其他車次。
本車次高速動車組旅客列車:從貴陽北到江油,本次列車途經12站,G8764次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    貴陽北
    18:21
    18:21
    -
    -
    -
  • 第2站
    息烽
    18:44
    18:51
    00:23
    0KM
    7分鐘
  • 第3站
    遵義
    19:18
    19:20
    00:27
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    桐梓東
    19:42
    19:44
    00:22
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    趕水東
    20:13
    20:16
    00:29
    0KM
    3分鐘
  • 第6站
    重慶西
    20:52
    20:58
    00:36
    0KM
    6分鐘
  • 第7站
    璧山
    21:14
    21:17
    00:16
    0KM
    3分鐘
  • 第8站
    榮昌北
    21:36
    21:43
    00:19
    0KM
    7分鐘
  • 第9站
    隆昌北
    21:55
    21:58
    00:12
    0KM
    3分鐘
  • 第10站
    成都東
    22:43
    22:48
    00:45
    0KM
    5分鐘
  • 第11站
    綿陽
    23:24
    23:26
    00:36
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    江油
    23:43
    23:43
    00:17
    0KM
    0分鐘
我和小表妺在车上的乱h㊣妺妺窝人体色www在线观看㊣中文字幕无码专区人妻系列㊣亚洲成a∨人片在线观看无码