位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G8202次列車時刻表

沈陽南到赤峰G8202次高鐵時刻表

G8202次高速動車組旅客列車:從沈陽南到赤峰,本次列車途經8站,G8202次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    沈陽南
    ----
    12:41
    -
    -
    -
  • 第2站
    沈陽
    12:52
    12:56
    00:11
    0KM
    4分鐘
  • 第3站
    阜新
    13:44
    13:46
    00:48
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    遼寧朝陽
    14:19
    14:22
    00:33
    0KM
    3分鐘
  • 第5站
    喀左
    14:42
    14:44
    00:20
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    建平
    15:00
    15:02
    00:16
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    寧城
    15:16
    15:18
    00:14
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    赤峰
    15:49
    15:49
    00:31
    0KM
    0分鐘
亚洲青草天堂在线_亚洲青草品无码专区网站_亚洲青草久久av_亚洲青草精品国产