位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G810次列車時刻表

青島到天津西G810次高鐵時刻表

G810次列車已經停運或車次發生變化,請查詢其他車次。
本車次高速動車組旅客列車:從青島到天津西,本次列車途經9站,G810次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    青島
    09:39
    09:39
    -
    -
    -
  • 第2站
    濰坊北
    10:36
    10:40
    00:57
    0KM
    4分鐘
  • 第3站
    臨淄北
    11:01
    11:03
    00:21
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    淄博北
    11:14
    11:16
    00:11
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    章丘北
    11:32
    11:34
    00:16
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    濟南東
    11:46
    11:49
    00:12
    0KM
    3分鐘
  • 第7站
    德州東
    12:24
    12:28
    00:35
    0KM
    4分鐘
  • 第8站
    滄州西
    12:54
    12:56
    00:26
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    天津西
    13:25
    13:25
    00:29
    0KM
    0分鐘
亚洲青草天堂在线_亚洲青草品无码专区网站_亚洲青草久久av_亚洲青草精品国产