位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G7369次列車時刻表

樂清到上海虹橋G7369次高鐵時刻表

G7369次高速動車組旅客列車:從樂清到上海虹橋,本次列車途經9站,總里程為536公里,G7369次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    樂清
    08:20
    08:20
    -
    -
    -
  • 第2站
    溫州南
    08:36
    08:52
    00:16
    0KM
    16分鐘
  • 第3站
    麗水
    09:26
    09:28
    00:34
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    縉云西
    09:41
    09:43
    00:13
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    金華南
    10:08
    10:10
    00:25
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    杭州東
    10:56
    11:01
    00:46
    0KM
    5分鐘
  • 第7站
    嘉興南
    11:24
    11:26
    00:23
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    金山北
    11:40
    11:41
    00:14
    0KM
    1分鐘
  • 終點站
    上海虹橋
    11:59
    11:59
    00:18
    0KM
    0分鐘
亚洲青草天堂在线_亚洲青草品无码专区网站_亚洲青草久久av_亚洲青草精品国产