位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G6996次列車時刻表

榮成到臨沂北G6996次高鐵時刻表

G6996次高速動車組旅客列車:從榮成到臨沂北,本次列車途經15站,G6996次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    榮成
    ----
    15:29
    -
    -
    -
  • 第2站
    文登東
    15:40
    15:43
    00:11
    0KM
    3分鐘
  • 第3站
    15:53
    15:57
    00:10
    0KM
    4分鐘
  • 第4站
    牟平
    16:13
    16:18
    00:16
    0KM
    5分鐘
  • 第5站
    萊陽
    16:53
    17:02
    00:35
    0KM
    9分鐘
  • 第6站
    濰坊
    18:12
    18:15
    01:10
    0KM
    3分鐘
  • 第7站
    淄博
    18:50
    18:52
    00:35
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    章丘
    19:17
    19:20
    00:25
    0KM
    3分鐘
  • 第9站
    濟南
    19:46
    19:48
    00:26
    0KM
    2分鐘
  • 第10站
    泰安
    20:12
    20:14
    00:24
    0KM
    2分鐘
  • 第11站
    曲阜東
    20:33
    20:35
    00:19
    0KM
    2分鐘
  • 第12站
    泗水南
    20:50
    20:52
    00:15
    0KM
    2分鐘
  • 第13站
    蒙山
    21:04
    21:06
    00:12
    0KM
    2分鐘
  • 第14站
    費縣北
    21:17
    21:19
    00:11
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    臨沂北
    21:33
    21:33
    00:14
    0KM
    0分鐘
我和小表妺在车上的乱h㊣妺妺窝人体色www在线观看㊣中文字幕无码专区人妻系列㊣亚洲成a∨人片在线观看无码