位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G5566次列車時刻表

濟南西到濟南西G5566次高鐵時刻表

G5566次高速動車組旅客列車:從濟南西到濟南西,本次列車途經14站,G5566次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    濟南西
    ----
    09:08
    -
    -
    -
  • 第2站
    曲阜東
    09:40
    09:44
    00:32
    0KM
    4分鐘
  • 第3站
    蒙山
    10:06
    10:09
    00:22
    0KM
    3分鐘
  • 第4站
    費縣北
    10:20
    10:22
    00:11
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    臨沂北
    10:35
    10:38
    00:13
    0KM
    3分鐘
  • 第6站
    日照西
    11:07
    11:10
    00:29
    0KM
    3分鐘
  • 第7站
    青島西
    11:45
    11:50
    00:35
    0KM
    5分鐘
  • 第8站
    青島北
    12:28
    12:46
    00:38
    0KM
    18分鐘
  • 第9站
    高密北
    13:17
    13:20
    00:31
    0KM
    3分鐘
  • 第10站
    濰坊北
    13:38
    13:40
    00:18
    0KM
    2分鐘
  • 第11站
    淄博北
    14:07
    14:10
    00:27
    0KM
    3分鐘
  • 第12站
    鄒平
    14:21
    14:26
    00:11
    0KM
    5分鐘
  • 第13站
    濟南東
    14:42
    14:46
    00:16
    0KM
    4分鐘
  • 終點站
    濟南西
    15:10
    15:10
    00:24
    0KM
    0分鐘
亚洲青草天堂在线_亚洲青草品无码专区网站_亚洲青草久久av_亚洲青草精品国产