位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G2025次列車時刻表

鄭州東到蘭州西G2025次高鐵時刻表

G2025次列車已經停運或車次發生變化,請查詢其他車次。
本車次高速動車組旅客列車:從鄭州東到蘭州西,本次列車途經10站,總里程為627公里,G2025次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    鄭州東
    06:53
    06:53
    -
    -
    -
  • 第2站
    洛陽龍門
    07:29
    07:36
    00:36
    0KM
    7分鐘
  • 第3站
    澠池南
    07:55
    07:57
    00:19
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    華山北
    08:35
    08:37
    00:38
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    西安北
    09:06
    09:10
    00:29
    0KM
    4分鐘
  • 第6站
    楊陵南
    09:38
    09:40
    00:28
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    寶雞南
    10:05
    10:07
    00:25
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    天水南
    10:52
    10:55
    00:45
    0KM
    3分鐘
  • 第9站
    秦安
    11:10
    11:12
    00:15
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    蘭州西
    12:17
    12:17
    01:05
    0KM
    0分鐘
亚洲青草天堂在线_亚洲青草品无码专区网站_亚洲青草久久av_亚洲青草精品国产