位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G1937次列車時刻表

上海虹橋到西安北G1937次高鐵時刻表

G1937次高速動車組旅客列車:從上海虹橋到西安北,本次列車途經11站,總里程為1175公里,G1937次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    上海虹橋
    16:09
    16:09
    -
    -
    -
  • 第2站
    蘇州北
    16:32
    16:34
    00:23
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    常州北
    16:56
    17:06
    00:22
    0KM
    10分鐘
  • 第4站
    南京南
    17:37
    17:39
    00:31
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    定遠
    18:10
    18:12
    00:31
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    徐州東
    19:00
    19:04
    00:48
    0KM
    4分鐘
  • 第7站
    永城北
    19:30
    19:32
    00:26
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    蘭考南
    20:13
    20:15
    00:41
    0KM
    2分鐘
  • 第9站
    鄭州東
    20:47
    20:52
    00:32
    0KM
    5分鐘
  • 第10站
    三門峽南
    21:54
    21:56
    01:02
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    西安北
    22:46
    22:46
    00:50
    0KM
    0分鐘
亚洲青草天堂在线_亚洲青草品无码专区网站_亚洲青草久久av_亚洲青草精品国产