位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G1203次列車時刻表

哈爾濱西到上海虹橋G1203次高鐵時刻表

G1203次高速動車組旅客列車:從哈爾濱西到上海虹橋,本次列車途經26站,總里程為2422公里,G1203次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    哈爾濱西
    08:52
    08:52
    -
    -
    -
  • 第2站
    雙城北
    09:08
    09:10
    00:16
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    德惠西
    09:39
    09:41
    00:29
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    長春西
    10:04
    10:06
    00:23
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    四平東
    10:33
    10:35
    00:27
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    鐵嶺西
    11:05
    11:07
    00:30
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    沈陽北
    11:26
    11:32
    00:19
    0KM
    6分鐘
  • 第8站
    臺安
    12:11
    12:12
    00:39
    0KM
    1分鐘
  • 第9站
    盤錦北
    12:32
    12:34
    00:20
    0KM
    2分鐘
  • 第10站
    錦州南
    12:59
    13:01
    00:25
    0KM
    2分鐘
  • 第11站
    綏中北
    13:37
    13:38
    00:36
    0KM
    1分鐘
  • 第12站
    山海關
    14:02
    14:05
    00:24
    0KM
    3分鐘
  • 第13站
    秦皇島
    14:19
    14:21
    00:14
    0KM
    2分鐘
  • 第14站
    唐山
    14:59
    15:01
    00:38
    0KM
    2分鐘
  • 第15站
    天津西
    15:36
    15:40
    00:35
    0KM
    4分鐘
  • 第16站
    滄州西
    16:12
    16:14
    00:32
    0KM
    2分鐘
  • 第17站
    濟南西
    16:59
    17:03
    00:45
    0KM
    4分鐘
  • 第18站
    棗莊
    17:58
    18:08
    00:55
    0KM
    10分鐘
  • 第19站
    徐州東
    18:26
    18:29
    00:18
    0KM
    3分鐘
  • 第20站
    蚌埠南
    19:06
    19:08
    00:37
    0KM
    2分鐘
  • 第21站
    滁州
    19:37
    19:39
    00:29
    0KM
    2分鐘
  • 第22站
    南京南
    19:56
    19:59
    00:17
    0KM
    3分鐘
  • 第23站
    鎮江南
    20:19
    20:21
    00:20
    0KM
    2分鐘
  • 第24站
    常州北
    20:38
    20:51
    00:17
    0KM
    13分鐘
  • 第25站
    無錫東
    21:07
    21:09
    00:16
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    上海虹橋
    21:40
    21:40
    00:31
    0KM
    0分鐘
亚洲青草天堂在线_亚洲青草品无码专区网站_亚洲青草久久av_亚洲青草精品国产