位置:首頁 > 列車時刻首頁 > D675次列車時刻表

廈門到深圳北D675次動車時刻表

D675次列車已經停運或車次發生變化,請查詢其他車次。
本車次動車組旅客列車:從廈門到深圳北,本次列車途經9站,總里程為527公里,D675次動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    廈門
    -
    06:32
    -
    -
    -
  • 第2站
    漳州
    07:05
    07:07
    00:33
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    云霄
    07:30
    07:32
    00:23
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    詔安
    07:45
    07:47
    00:13
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    潮汕
    08:06
    08:10
    00:19
    0KM
    4分鐘
  • 第6站
    普寧
    08:27
    08:29
    00:17
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    陸豐
    08:49
    08:51
    00:20
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    惠州南
    09:29
    09:31
    00:38
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    深圳北
    09:59
    09:59
    00:28
    0KM
    0分鐘
亚洲青草天堂在线_亚洲青草品无码专区网站_亚洲青草久久av_亚洲青草精品国产