位置:首頁 > 列車時刻首頁 > D6024次列車時刻表

青島到濟南西D6024次動車時刻表

D6024次動車組旅客列車:從青島到濟南西,本次列車途經8站,總里程為393公里,D6024次動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    青島
    ----
    12:39
    -
    -
    -
  • 第2站
    青島北
    12:57
    13:00
    00:18
    0KM
    3分鐘
  • 第3站
    高密
    13:32
    13:35
    00:32
    0KM
    3分鐘
  • 第4站
    濰坊
    14:03
    14:07
    00:28
    0KM
    4分鐘
  • 第5站
    青州市
    14:28
    14:31
    00:21
    0KM
    3分鐘
  • 第6站
    淄博
    14:48
    14:51
    00:17
    0KM
    3分鐘
  • 第7站
    濟南
    15:39
    15:41
    00:48
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    濟南西
    15:57
    15:57
    00:16
    0KM
    0分鐘
亚洲青草天堂在线_亚洲青草品无码专区网站_亚洲青草久久av_亚洲青草精品国产