位置:首頁 > 列車時刻首頁 > D3564次列車時刻表

梧州南到貴陽北D3564次動車時刻表

D3564次動車組旅客列車:從梧州南到貴陽北,本次列車途經13站,總里程為768公里,D3564次動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    梧州南
    08:47
    08:47
    -
    -
    -
  • 第2站
    藤縣
    08:58
    09:01
    00:11
    0KM
    3分鐘
  • 第3站
    平南南
    09:20
    09:22
    00:19
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    桂平
    09:35
    09:44
    00:13
    0KM
    9分鐘
  • 第5站
    貴港
    10:03
    10:05
    00:19
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    來賓北
    10:42
    10:49
    00:37
    0KM
    7分鐘
  • 第7站
    柳州
    11:15
    11:19
    00:26
    0KM
    4分鐘
  • 第8站
    鹿寨北
    11:47
    11:49
    00:28
    0KM
    2分鐘
  • 第9站
    桂林
    12:33
    12:36
    00:44
    0KM
    3分鐘
  • 第10站
    桂林北
    12:47
    12:53
    00:11
    0KM
    6分鐘
  • 第11站
    都勻東
    14:31
    14:33
    01:38
    0KM
    2分鐘
  • 第12站
    龍洞堡
    15:06
    15:08
    00:33
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    貴陽北
    15:26
    15:26
    00:18
    0KM
    0分鐘
我和小表妺在车上的乱h㊣妺妺窝人体色www在线观看㊣中文字幕无码专区人妻系列㊣亚洲成a∨人片在线观看无码