位置:首頁 > 列車時刻首頁 > D1865次列車時刻表

重慶西到廣州南D1865次動車時刻表

D1865次動車組旅客列車:從重慶西到廣州南,本次列車途經11站,總里程為1201公里,D1865次動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    重慶西
    08:54
    08:54
    -
    -
    -
  • 第2站
    珞璜南
    09:07
    09:09
    00:13
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    遵義
    10:18
    10:20
    01:09
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    貴陽東
    11:09
    11:15
    00:49
    0KM
    6分鐘
  • 第5站
    龍洞堡
    11:26
    11:29
    00:11
    0KM
    3分鐘
  • 第6站
    五通
    13:22
    13:29
    01:53
    0KM
    7分鐘
  • 第7站
    桂林西
    13:41
    13:47
    00:12
    0KM
    6分鐘
  • 第8站
    賀州
    14:43
    14:45
    00:56
    0KM
    2分鐘
  • 第9站
    懷集
    15:15
    15:17
    00:30
    0KM
    2分鐘
  • 第10站
    三水南
    15:54
    15:56
    00:37
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    廣州南
    16:24
    16:24
    00:28
    0KM
    0分鐘
亚洲青草天堂在线_亚洲青草品无码专区网站_亚洲青草久久av_亚洲青草精品国产