位置:首頁 > 列車時刻首頁 > C5996次列車時刻表

貴陽北到成都東C5996次時刻表

C5996次列車已經停運或車次發生變化,請查詢其他車次。
本車次城際動車組列車:從貴陽北到成都東,本次列車途經9站,C5996次城際動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    貴陽北
    -
    14:46
    -
    -
    -
  • 第2站
    黔西
    15:18
    15:20
    00:32
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    畢節
    15:43
    15:46
    00:23
    0KM
    3分鐘
  • 第4站
    鎮雄
    16:05
    16:07
    00:19
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    宜賓西
    16:59
    17:04
    00:52
    0KM
    5分鐘
  • 第6站
    犍為
    17:33
    17:43
    00:29
    0KM
    10分鐘
  • 第7站
    樂山
    18:00
    18:03
    00:17
    0KM
    3分鐘
  • 第8站
    眉山東
    18:22
    18:30
    00:19
    0KM
    8分鐘
  • 終點站
    成都東
    19:01
    19:01
    00:31
    0KM
    0分鐘
我和小表妺在车上的乱h㊣妺妺窝人体色www在线观看㊣中文字幕无码专区人妻系列㊣亚洲成a∨人片在线观看无码