位置:首頁 > 列車時刻首頁 > C4773次列車時刻表

清城到白云機場北C4773次時刻表

C4773次城際動車組列車:從清城到白云機場北,本次列車途經9站,C4773次城際動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    清城
    07:42
    07:42
    -
    -
    -
  • 第2站
    龍塘鎮
    07:47
    07:48
    00:05
    0KM
    1分鐘
  • 第3站
    銀盞
    07:54
    07:55
    00:06
    0KM
    1分鐘
  • 第4站
    獅嶺
    08:02
    08:03
    00:07
    0KM
    1分鐘
  • 第5站
    樂同
    08:08
    08:09
    00:05
    0KM
    1分鐘
  • 第6站
    花都
    08:15
    08:24
    00:06
    0KM
    9分鐘
  • 第7站
    花城街
    08:32
    08:33
    00:08
    0KM
    1分鐘
  • 第8站
    花山鎮
    08:37
    08:38
    00:04
    0KM
    1分鐘
  • 終點站
    白云機場北
    08:45
    08:45
    00:07
    0KM
    0分鐘
亚洲青草天堂在线_亚洲青草品无码专区网站_亚洲青草久久av_亚洲青草精品国产