位置:首頁 > 列車時刻首頁 > 2149次列車時刻表

日照到鄭州2149次時刻表

2149次列車的始發站或終點站發生變化,新的列車時刻信息如下。 http://www.zazzoo-bodyjewelry.com/huoche/2149OH.html
2149次普通旅客列車:從日照到鄭州,本次列車途經14站,總里程為605公里,2149次列車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    日照
    16:20
    16:20
    -
    -
    -
  • 第2站
    莒南
    17:17
    17:25
    00:57
    0KM
    8分鐘
  • 第3站
    臨沂
    18:22
    18:27
    00:57
    0KM
    5分鐘
  • 第4站
    費縣
    18:58
    19:02
    00:31
    0KM
    4分鐘
  • 第5站
    平邑
    19:29
    19:37
    00:27
    0KM
    8分鐘
  • 第6站
    泗水
    20:04
    20:16
    00:27
    0KM
    12分鐘
  • 第7站
    曲阜
    20:39
    20:45
    00:23
    0KM
    6分鐘
  • 第8站
    兗州
    21:17
    21:30
    00:32
    0KM
    13分鐘
  • 第9站
    濟寧
    21:53
    21:56
    00:23
    0KM
    3分鐘
  • 第10站
    菏澤
    23:49
    23:55
    01:53
    0KM
    6分鐘
  • 第11站
    東明縣
    00:34
    00:38
    00:39
    0KM
    4分鐘
  • 第12站
    長垣
    01:14
    01:17
    00:36
    0KM
    3分鐘
  • 第13站
    新鄉
    04:13
    05:06
    02:56
    0KM
    53分鐘
  • 終點站
    鄭州
    06:58
    06:58
    01:52
    0KM
    0分鐘
亚洲青草天堂在线_亚洲青草品无码专区网站_亚洲青草久久av_亚洲青草精品国产